Очищение организма


Очищение лимфы по методу 
Ольги Бутаковой: чего не знают 90% врачей 

Насколько важна лимфатическая система, хоть кто-нибудь из простых, далеких от медицины людей задумывался? Они воспринимают свой организм как нечто единое, малопонятное, но работающее исправно. Если возникает болезнь, люди пытаются вылечить ее, если чувствуют спазмы или боль – идут к врачам. Но о взаимосвязи болезней с нарушениями в работе организма никто из них не задумывается. Зачем? Пусть врачи занимаются этим, ведь у них есть образование. И это их работа – здоровье человека.

Однако, стоит им хотя бы задуматься на мгновение, что несколько простых ограничений, полезных привычек и больше внимания собственному здоровью – и человек может забыть о целом ряде заболеваний? Забыть об анемии, узнать действенный метод похудения, избавления от отеков и многого другого. Вот насколько большое влияние на организм имеет лимфатическая система. Да, она окутывает все тело вместе с кровеносной и нервной системами. Контролируется мозгом. И лимфологи прямо говорят о взаимосвязи лимфы человека с возникновением разных болезней, вывода опасных ядов и вообще, состояния защитной системы человека! Все это напрямую связано с работой лимфатической системы.
Многие люди знают о вреде разных вирусов, грибков и паразитов, которые могут проникать в организм разными путями. Поэтому они соблюдают гигиену, регулярно проверяются у врачей, пьют витамины. Однако, кто задумывается о том, что именно в организме отвечает за вывод из организма токсинов, за поддержку всех органов, за состояние иммунной системы? Этот механизм отвечает также за транспортировку питательных веществ по разным органам, и он работает также беспрерывно, как течет кровь. Это – лимфатическая система, контролируемая мозгом.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий