Бизнес в CORAL CLUB


Приглашаю Вас в самый масштабный проект

 «Здоровье и Успех с Coral Club"

 

Каждого человека интересует только 3 вопроса: Что надо делать? Сколько на это понадобиться времени? И что я получу в итоге? 

В Coral Club клубе Вы можете быть:
1. Потребителем:
Зарегистрировавшись в интернет - магазине компании Coral Club Вы пользуетесь  экологически чистой продукцией со скидкой 20% по всем направлениям компании +10% с рекомендаций.
Количество рабочего времени -  свободное. Документацию вести не обязательно.
2. Дистрибьютором:
Продавать продукцию. При этом постепенно строить бизнес не отрываясь от основной работы, учебы постепенно, в течение года – двух  выйти на бонус 200 - 1000 дол. Пассивный доход.
Работать  в день надо
 2-4 часа, вести всю документацию.
3. Бизнесменом:
Не заниматься прямыми продажами, при этом построить бизнес и через 2 – 4  месяца выйти на з/п 200 долларов. По программе «Быстрый старт» В течение года выйти на з/п 10 000 долларов и пассивный доход. Автобонус. Путешествия. Работать  в день надо
 8-12 часа, вести всю документацию.
4. Партнером  компании Coral Club
 Построение своего международного бизнеса. Это люди, которые зарабатывают от 1500долларов до бесконечности, в зависимости от товарооборота. Это топ – лидеры, которые обучаются сами и обучают свою команду. Это участники AUTO DONUS MERCEDES, Каникулы с Coral Club , то есть участники путешествий за счет компании. Работать  в день надо
 8-12 часа, вести всю документацию.

          В начале своего пути в Coral Club  выберите свой из четырех вариантов и определитесь, кем Вы хотите быть в Coral Club? Исходя из этого, поставьте свои цели, а затем план, по которому Вы достигнете своих результатов по здоровью, карьерному росту дополнительному заработку или бизнесу. Как это сделать смотрите здесь.  Если у Вас не получается это сделать самостоятельно – обратитесь к своему спонсору, он же и является вашим наставником и консультантом и он обязательно Вам поможет. Так же предлагаю Вам выполнять все что, даю в своей рассылке и Вы легко придете к своим результатам. Вам надо лишь быть готовым к своему долголетию, заработку свыше 10000 долларов, общению с людьми и легко познавать новое.
 
 

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

 

Суть работы заключается в том, что бы найти в интернете таких же активных и желающих хорошо зарабатывать людей и показать тот же путь, как легко и достаточно быстро построить свой бизнес.

  Строить бизнес как онлайн, так и офлайн. Для этого нужно предлагать бизнес по новым технологиям и скриптам сетевого маркетинга. Мы живем в 21 веке и осознаем, что бизнес надо строить честно. Социальные сети, доски бесплатной рекламы, Яндекс директ и еще много других инструментов можно использовать. Но каждый выбирает свой путь к Успеху. После регистрации у каждого члена Coral Club есть свой кабинет, в котором Вы можете заказать продукцию, скачать прайс лист, маркетинг - план, и найти офисы в разных городах. А так же еще множество других действий.

  МЫ ВАМ БУДЕМ ПОМОГАТЬ:

После вашей регистрации: 

https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=017188749476

Вы получите серию бесплатных уроков: как бесплатно создать сайт на единственной платформе без рекламы Blogger. Вы научитесь применять все необходимые инструменты, для построения бизнеса а мы помогаем Вам все это освоить.

Сколько на это понадобиться времени?

У каждого период роста индивидуален. Мы предлагаем Вам систему быстрорастущего дохода на 1 год. За 1 год, активно работая можно заработать порядка 10 тыс. долларов, ежемесячного дохода. Вы спросите как? Об этом Мы Вам расскажем, после того, как Вы станете членом команды. Каждому индивидуально вышлю  по продвижению бизнеса  после регистрации:      

https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=017188749476

 

В итоге Вы получите: 

Законный бизнес под ключ (полностью в правовом поле РФ)

- Трудовой стаж и пенсионные отчисления

- Через год работы ежемесячный чек 10000тыс долларов

- Качественные продукты компании:

Живая вода.

Умная еда.

Экологический уход за домом

-После регистрации скидки на продукцию 20%

-Скидки, акции, подарки

-Автобонус

-Возможность бесплатно обучаться и участвовать в семинарах и мастер-классах компании

 

ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРОЕКТА

-Работать  онлайн и офлайн, время определяется из четырех видов деятельности в CORAL  CLUB

-Вы легко освоите новую деятельность и будете удивлены легкости заработка

-Доходы вас удовлетворят

-И не будет иметь значения где Вы находитесь если Вы работаете через интернет.

Если Вы еще сомневаетесь- предлагаю подумать о том, что Вы ничего не теряете, кроме своего вложенного времени. Задайте себе вопрос: - Может стоит поработать и позволить себе другой уровень жизни. Может быть Ваши мечты – бесценны. Помните о том, не важно маленькая у Вас мечта или большая – цена за нее одна – Ваша жизнь.

https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=017188749476

УСПЕХ СТУЧИТСЯ В ВАШУ ДВЕРЬ-ВПУСТИТЕ ЕГО! Помните: Ваши возможности – безграничны!

После регистрации Вам на e - mail придут бесплатные обучающий курс:

"Business System Technology"

а так же чек - листы, необходимые видео. Так же у Вас будет наставник, который поможет Вам спланировать и организовать Ваш рабочий день для достижения оптимальных результатов.

 Добро пожаловать в нашу команду!

 

   АКАДЕМИЯ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА ВИТОЛЛЕН / О ЕЛЕНЕ ТЕРЕНТЬЕВОЙ BUSINESS  SYSTEM TECXNOLOGY /  УСЛУГИ 1 / УСЛУГИ 2 /  ОТЗЫВЫ /  КАТАЛОГ СТАТЕЙ  /ВИТОЛЛЕН ПОЗДРАВЛЯЕТ / ВИТОЛЛЕН/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий