Коллеги для Вас

Коллеги для Вас!

Здравствуйте дорогие коллеги! Психологи, реабилитологи, массажисты, косметологи. Все, кто занимается здоровым образом жизни оздоровлением и реабилитацией человека! 



Предлагаю Вам вспомогательные средства к массажу и восстановлению организма. При массаже хорошо использовать жирстрауса эму.  Хорошие результаты есть при использовании его при общем массаже. На стопах ног и рук я применяю исцеляющийбальзам: состав масло чайного дерева с жиром страуса Эму. Сильный антисептик. Если когда – то был грибок, то этот состав убирает его снаружи. Во внутрь можно давать различные травы (в капсулах), если Вы рекомендуете очищаться во время массажа. Я рекомендую. И программы разные: снижение веса  очищение лимфы, очищение кишечника, очищение по системам: сердечно – сосудистая, нервная, бронхо – легочная (особенно курильщики) и т.д. Очищение на год. См О.Бутакову  и конечно, конкретно по проблеме человека. При антицеллюлитных программах активно использую соль для ванн с микрогидрином + мед, гель алое вера – результаты просто потрясающие. 


И главное:  используя качественный продукт и давая человеку ценность  - его здоровье, я получаю:

v Качественные материалы для работы

v Благодарность своих клиентов

v Скидку на продукт 20% - если я стад членом клуба и зарегистрировался в интернет – магазине

v Скидку на продукт, который у меня покупают мои клиенты

v Процент от товарооборота, который я сделала. Напр. При товарообороте 40 тысяч рублей я получаю приблизительно шесть тысяч рублей. 

Регистрируйся прямо сейчас

 и неси ценность своим клиентам

жми:




Дорогой мой коллега. Желаю Вам хороших клиентов, процветания, качественных материалов и хорошей прибыли!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий